gastronom

Фото:Гастрономическая карта России

IV гастрономический фестиваль-путешествие «Вкус Арктики» пройдёт с 26 по 28 мая в сердце Мурманска – на улице Воровского и будет открыт для гостей ежедневно с 11:00 до 19:00.

Объединенная команда рестораторов и шеф-поваров представит для гостей фестиваля меню арктической кухни, в котором широко используются продукты Баренцева моря и продукты от производителей Мурманской области. Стоит отметить, что все блюда будут представлены по демократичным ценам.

В рамках фестиваля для жителей и гостей города будет работать выездной офис Туристского информационного центра Мурманской области, где все желающие смогут:

  • принять участие в розыгрыше подарков от туристического сообщества Мурманской области и Туристского информационного центра региона
  • отправить эксклюзивные памятные открытки в любой уголок России совершенно бесплатно

Среди подарков – путешествия по Мурманской области, ночи в лучших отелях региона, туристический сувенир «Паспорт Полярника» и многое-многое другое.

Организатором фестиваля выступает Комитет по туризму Мурманской области совместно с федеральным проектом «Гастрономическая карта России» и АНО «Туристский информационный центр Мурманской области». Координатором проекта выступает АНО «Мурманконгресс».

Мероприятие включено в план основных мероприятий, приуроченных к 85-летию со дня образования Мурманской области.

https://murmansk.travel/events/13799