16 декабря в Грозном, в отеле «The Local», откроет свои двери II В2В туристская выставка в СКФО в формате Workshop – «Открытый Кавказ-2023».

Организатор выставки Министерство Чеченской Республики по туризму, приглашает к участию все субъекты туриндустрии страны: туроператоров и турагентов, отели, лечебно-оздоровительные центры, музейные комплексы, туристские ассоциации, региональные и муниципальные туристские администрации.

Выставка также открыта для всех желающих, кто интересуется темой туризма, связан или чувствует себя частью туристского сообщества или просто желает плодотворно провести свое время. Посетители выставки смогут получить яркое впечатление, ознакомиться с активной жизнью региона и получить актуальную информацию.

«Открытый Кавказ-2023» объединит активных участников туристского рынка Российской Федерации, которые смогут обрести не только новых партнеров, но и единомышленников на туристском рынке страны.

Каждому участнику Workshop будет предоставлено необходимое оборудование для презентации своего продукта.

Участие в мероприятии на бесплатной основе.

В программе мероприятия запланированы:

– презентации туристических продуктов

– выставка партнеров и поставщиков

– лекции от ведущих экспертов туриндустрии

– арт-платформа современного искусства

– развлекательная программа с участием национальных танцевальных, вокальных, инструментальных коллективов

– дегустации от производителей продуктов питания и напитков

– кулинарные мастер-классы от именитых профессионалов

– экскурсии для участников по городским достопримечательностям

– розыгрыши от партнеров. 

На Workshop приглашены специальные гости: Муслим Хучиев – Председатель Правительства Чеченской Республики, Айшат Кадырова – вице-премьер Чеченской Республики по вопросам социального развития, Хас-Магомед Кадыров – мэр города Грозного, Муслим Байтазиев – министр Чеченской Республики по туризму.

По вопросам участия заинтересованные организации могут обращаться по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 8-(928)-088-75-93 (WhatsApp), контактное лицо: Дадаева Яха Вахаевна – начальник организационно-аналитического отдела Министерства Чеченской республики по туризму.

Программа

Форма заявки